О НАС


Компания   «Твой имидж»  существует на рынке с 2002 г.  На сегодняшний день мы предлагаем большой выбор одежды для девушек и  женщин. В нашей одежде каждая женщина сможет почувствовать себя привлекательной и неповторимой. В создаваемых нами моделях сочетаются элегантность покроя и дополнительный комфорт, так как наши конструктора в первую очередь думают о Вас, наши любимые женщины.
Мы искренне любим городской стиль жизни и стремимся к созданию функциональных решений, при этом  сохраняем свой фирменный стиль, реализуем смелые идеи. Наши дизайнеры используют  аксессуары и украшения, что привносит в законченный образ нотки торжественности.
 
«Твой имидж» – это настоящий выбор тех, кто ценит свое время, качество и безупречность во всем. 

Наша компания продолжает активно развиваться в условиях растущей конкуренции на рынке женской одежды «премиум» класса.

Осенью 2015 года (с 1 по 5 сентября 2015 г.), и в начале зимы (с 24 февраля по 26 февраля 2016 г.) мы приняли участие в ведущей специализированной выставке моды в Восточной Европе — Collection Premiere Moscow (CPM), которая проходила в Москве. Для экспонентов, она является уникальной платформой, объединяющей участников международной индустрии моды и ведущих закупщиков отрасли.
В специально созданной эксклюзивной обстановке сегмента CPM Premium мы представили актуальные коллекции 2015/2016 года. Взыскательные закупщики со всей России и стран СНГ смогли по достоинству оценить высокое качество одежды от нашего бренда и выгодные условия работы с нами.

Выставка подтвердила растущий спрос на одежду от компании «ТВОЙ ИМИДЖ».
Большой опыт работы вдохновляет нашу компанию на постоянное совершенствование и помогает осуществлять достойный сервис. Мы с уверенностью смотрим в будущее, и искренне надеемся, что наш подход к работе и развитию в модной индустрии является залогом успеха на рынке.

kopf-2015.png



Новые коллекции, акции и полезные сведения